1997 – 1999
Фильтр
Fiat
Для уточнения наличия дворников на этот автомобиль, пожалуйста, свяжитесь с нами (044) 221-05-45
Также вы можете оставить запрос и мы:
Спасибо!
Раньше были дворники Bosch, терли нормально, но два раза подряд у меня их украли прямо под домом. Проговорился об этом менеджеру, он посоветовал взять попроще дворники, называются Wiperblades. Пообещал, что тереть будут норм тоже и при это их труднее украсть, да и фирма не так раскручена, чтоб искушать наркоманов. Поставил, пока все ок.
Гость 49Пользуюсь вашими щетками уже не первый год, всегда заказывал Bosh, вполне устраивали, но менять нужно регулярно, так резинки все же стираются. При крайнем заказе, консультант посоветовал взять Denso, пока очень доволен, очищают хорошо, не скрипят, буду смотреть как будут носиться.
Гость 20Купил себе Denso на BMW, работают уже как год на ура. Думаю еще брату купить такие же, должен их тоже заценить!
Гость 28Надоело менять дворники каждые два месяца, решил что-то посерьезней купить себе на RAV4. Почитал форумы немного, вроде хвалят Denso Hybrid. Недешево конечно, но я как-то психанул уже и раскошелился. Надеюсь, год минимум отработают.
Гость 43Решила парню на Новый Год вместо пены для бритья подарить гибридные дворники Denso, до этого как узнала у него стояли какие-то каркасные и немного мазали. Доволен ими как слон, и я что ему понравились!
Гость 27Недавно заказывала дворники Wiperblades, понравилась быстрая доставка, утром сделала заказ и уже через пару часов ко мне приехал курьер, как бонус еще их и установил. Надеюсь будут также хорошо работать как и у мужа. Спасибо вам за оперативность!
Гость 11Уже почти год юзаю Denso, очень нравиться, намного лучше штатских будут, радует, что на большой скорости или при сильных порывах встречного ветра справляются на ура! Не мажут, не оставляют полос. Буду заказывать еще.
Гость 21Жаль, что нет самовывоза, но курьер в целом приехал в условленый интервал времени. Еще хотел посмотреть на дворники перед покупкой. В итоге, договорились, что мне привезут на выбор две пары. Выбрал Denso, очень круто выглядят они и вот трут тоже хорошо. Спасибо за понимание магазину! А то не хотелось покупать кота в мешке.
Гость 54Делал у Вас заказ, и по случайности перепутал год автомобиля, соответственно мне прислали не те дворники, думал раз я уже допустил ошибку, то просто оставлю их себе. Тем не менее решил еще раз позвонить, узнать может можно все таки их как то установить, поскольку жалко потраченных денег. В итоге был приятно удивлен, когда менеджер предложил их поменять. Спасибо Вам, что помогли, буду Вас советовать друзьям!)
Гость 6Заказал у Вас дворники на Nisan, решил сам поставить, но при установке у меня поломалось крепление, на следующий день прислали курьера который мне их установил, был этому счастлив. поскольку думал что придется брать новые дворники, а так поменяли только крепление.
Гость 26Пришло время менять щетки, т.к. начали уже плоховато тереть, особенно на уровне глаз. Попросил курьера поставить, всё подошло, но по центру снова пропуски пошли. Курьер что-то поколдовал с держателями, побрызгал WD40 на прижимной механизм и пропуски ушли! Мой Lacetti уже не новый, видимо, пружина забилась чем-то или коррозия пошла, потому слабо прижимало. Спасибо за грамотный подход!
Гость 38Отличный сервис! Ребята справляются, как и заявлено на сайте! Наличие-цена – все актульно, как и на сайте. Казалось бы, такая мелочь как дворники, но как всё может усложниться, если бы не было подобных магазинов с готовой базой подбора
Гость 34Работаю на СТО, берем регулярно здесь щетки на абсолютно разные машины. Делают нам, как сто-шникам, скидку 10%, возят в нужное время, в общем мы довольны как клиенти сайта 2dornika, а клиенты нашей станции довольны нами и дворниками:)
Гость 47Впервые столкнулся с необходимостью замены щеток, машине всего два года. Попросил у менеджера совета, хотелось дворники как минимум не хуже родных. Ну меня убедили, что кроме первых родных ни одни дворники не проработают так долго… Взял Wiperblades, попробую менять чаще, но дешевле!
Гость 32Уже второй раз покупаю у Вас Wiperblades, очень ими доволен, работают получше чем каркасные бош.
Гость 25Здравствуйте, купил у Вас щетки на Lanos, а именно Denso Hybrid, остался ими доволен, также порадовала бесплатная доставка по новой почте. До этого брал более дешевые каркасные дворники, через несколько месяцев они мазали, вообщем был ими разочарован.
Гость 2В начале этой зимы купил себе SWF на Aveo, вот в данный момент в Одессе они себя прекрасно показывают, бывшие каркасные боши вряд ли бы справились с таким снегопадом.
Гость 13Я всегда вообще только резинки менял на дворниках, но всему есть предел, уже конструкция щетки начала разваливаться просто. Заказал Denso Hybrid себе на Tucson, просто небо и земля в сравнении с тем, что было. Старые еще и скрипеть начали в последнее время.
Гость 36На подарок другу взял у Вас Wiperblades, порадовало то что быстро и оперативно доставили, у самого тоже они вот уже 8 месяц стоят, думаю в конце зимы менять на такие же.
Гость 14Купил передние дворники Wiperblades, и задний. Задний изначально не подошел, но без проблем его поменяли. С ними я уже где-то год, пока все хорошо, думаю может еще пол года прослужат.
Гость 30Дворники нужны были для подарка на автомобиль Nissan Qashqai. Я в дворниках ниче не понимаю, ну и спрашивать о том, какие дворники нужны у того, кому собираешься дарить – не лучший вариант… После отправления заказа обратного звонка, с магазина перезвонили почти моментально, немного даже в шоке была)) Иногда звонка приходится ждать сутки. В общем, меня убедили, что знают, какие дворники идут на кашкай. Заказала Denso, привезли в тот же день. Подарила, пока все вроде ок, если появятся проблемы – обязательно отпишусь!))
Гость 33Очень долго искал подходящие щетки, у меня subaru impreza, и купить дворники с нужным крепежом оказалось настоящей проблемой( ставить китайские не вариант. На вашем сайте наконец то подобрал именно для своей модели. Очень обрадовало соотношение, цена, качество. Поставил, чистят отлично.
Гость 22Услышал о Вас на радио и решил обратиться к Вам, менеджер посоветовал бескаркасные щетки Wiperblades, долго сомневался стоит ли их брать, поскольку ранее пользовался каркасными щетками фирмы бош, все таки через пару дней заказал бескаркасные. Честно говоря бошовские щетки теперь покупать не буду, поскольку Wiperblades даже на вид более приятные, и работают лучше, особенно зимой.
Гость 5Нормальный магазин, цены адекватные учитывая гарантию и бесплатную доставку. Единственное что хотелось бы, чтоб доставка была и более поздняя, потому что я работаю за городом, а дома только после 20.00 появляюсь. Но удалось пересечься с курьером в условленном месте, он за час набрал, я подъехал с работы и забрал дворники.
Гость 40Решила мужа поздравить с Новым Годом, подарила ему дворники Denso Hybrid, в итоге он остался ими доволен, теперь и сама планирую их заказать!
Гость 7У самого в Киеве СТО, часто у Вас делаю заказы, как показывает практика, все клиенты остаются довольными, мне то главное, что всегда могу на Вас положиться, всегда уверен, что есть те или другие дворники на любой автомобиль, у самого стоят свф, доволен ими!)
Гость 18Спасибо магазину за то, что подстроились по времени! Я из Севастополя, туда уже не ездит Новая Почта, но был по делам в Киеве, договорились, что курьер меня перехватит где-то в городе, так как по времени очень плотно все было. Удалось, ближе к вечеру забрал дворники, уехал. В Крыму не так просто было бы найти сейчас щетки на Renault Laguna…
Гость 59Заказывал в двух магазинах одновременно по безналичному расчету, из второго так и не дождался счет, а здесь ребята по электронке сбросили счет через 15 минут! Отнес в бухгалтерию на работе, оплатили, уже через день у меня на рабочем Ford Transit новые дворники Wiperblades. Удобно.
Гость 42До этого момента брал на Touareg бескаркасные дворники фирмы бош, в этот раз решил сэкономить и купить более бюджетный вариант Wiperblades, честно, то по качеству очистки стекла они одинаковы, возможно их недостаток в том, как я читал, что они меньше работают. Вообще пока ими доволен.
Гость 10Какие-то гады сперли у меня дворники ночью с машины, нужно было срочно, позвонил с самого утра, до обеда уже привезли и я смог выехать. А сегодня снег валил, так что реально выручили, спасибо!
Гость 48Замовляв на Skoda Fabia двірники Wiperblades, приїхало все на наступний день у Рівне. Були трабли з установкою, трохи не розібрався. Подзвонив в магазин, по телефону менеджер все пояснив, двірники встали як треба! Приємно з вами мати справу!
Гость 57Заказывал с отправкой в Харьков, перезвонили через 3 минуты, сразу пришла смс с номером накладной Новой Почты, на следующий день забрал дворники. Круто, по-моему. Никакой запары.
Гость 45Заказал себе щетки "Denso" две передних со спойлером, на Chevrolet Lachetti. К передним у меня претензий не было, а задний, старый начал скрежетать и очень сильно, решил также докупить у Вас и задний, теперь полностью всем доволен.
Гость 23Всем советую брать именно SWF, уж очень долговечные. У меня уже третий сезон выхаживают, только меняю зима-лето. Все что пробовал раньше типа Valeo не идет не в какое сравнение.
Гость 24Раньше брал у Вас дворники Wiperblades, но почитав отзывы на форумах решил взять бескаркасные Denso, причина была в том, что эти дворники дольше работают, хотя как вижу качество очистки одинаковое, буду надеяться что они все таки прослужат год-полтора.
Гость 16Покупал у Вас щеки SWF для Accord, проработали больше полтора года, для зимы неплохой вариант, летом почти не пользовался, поскольку осадков было мало, вообще доволен ими.
Гость 4Консультант порадив мені недорогі двірники Wiperblades для Volkswagen Transporter, так як машина робоча в принципі. Нормально протирають, за свої гроші взагалі без питань.
Гость 55Долго мучался с задней щеткой на Golf, два раза привозили не то в другом магазине. Здесь с первого раза привезли нужную, наконец-то закрыл этот вопрос.
Гость 50Знайшов цей сайт випадково, почитав все про двірники тут. У нас в Бобровиці не знайшов двірники з необхідним мені кріпленням (в мене BMW5). Спершу не звернув уваги, шо є доставка по Україні, але подзвонив, консультант сказав, що можуть відправити в той же день новою поштою. Оплатив карткою одразу, забрав на новій пошті вже через день, все підійшло. Дуже зручно, не довелося їхати в пошуках щіток.
Гость 58Впервые не пришлось разбираться с кучей переходников. Привезли дворники вайперблейдс (Wiperblades вроде написано на них), сразу с нужным креплением на дворнике, хотя они и идут изначально как «мультиклип», тоесть с кучей других креплений. Курьер помог поставить их мне на Picasso, дал чаевых еще ему))
Гость 53На все щетки стеклоочистителя распространятеся гарантия 1 месяц. Подобранные по авто дворники обязательно подходят для выбранного автомобиля по длине и типу крепления. Если у вас будут сложности с установкой - обращайтесь, мы проконсультируем!
, спасибо, что выбрали нас!
В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все интересующие вас вопросы.